Строительная компания 🏆 «Квартирный вопрос» - лидер по строительству домов в Пензе

Что выгоднее для проживания: квартира или частный дом?

Перед тем, как приобрести недвижимость, встаёт непростой выбор: купить квартиру в многоэтажке или построить свой собственный дом? С каждым годом всё больше людей отдаёт предпочтение частному жилью. Давайте разбираться, почему так происходит.

Преимуществ у собственного дома перед квартирой множество:

Лучшая экология. Имея свой дом, вы избавляете себя от обилия выхлопных газов автомобилей, пыли и грязи. Чем дальше ваше жильё от города, тем чище воздух, которым дышите вы и ваша семья.

Большая площадь. Средняя площадь квартир в многоэтажных домах составляет около 50-100 кв.м. Площадь частного дома может быть любой, как и планировка.

Независимость от коммунальных служб. Вы сами сможете включать отопление тогда, когда это необходимо. И это не всё. Устанавливая индивидуальное газовое отопление и котлы, вы экономите бюджет на ежемесячных платах за энергоресурсы в несколько раз.

Свобода изменений. У вас всегда есть возможность расширить дом, изменить его планировку. Даже перестроить его по-новому. С квартирой же подобные метаморфозы невозможны.

Несмотря на то, что за последний год выросли цены на стройматериалы, у «Квартирного вопроса» меньше клиентов не стало.

Мы предлагаем вам только те проекты, которые вам выгодны и удобны. Наши специалисты составляют подробную смету материалов, отталкиваясь от ваших пожеланий и возможностей.

«Квартирный вопрос» помогает людям обрести собственное жильё. Которое будет не только доступным по цене, но и качественным, долговечным, индивидуальным.

Заказать обратный звонок

Оставьте контактные данные в форме ниже и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время